Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ cat5e ethernet patch kabel ] partido 0 productos.
Lo siento!
tu búsqueda "cat5e ethernet patch kabel" No coincide con los productos.
Usted puede Solicitar una cotización para permitirnos combinar productos para usted.
Related Products
OEM/ODM Cable Ethernet Cat5e de 100 pies UTP FTP BC CCA CCS PVC chaqueta TPE
| Tipo de conector | RJ45 |
|---|---|
| Categoría | Las demás especies |
| Duración | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Tipo de la chaqueta | Pvc |
Cables de alta velocidad de tipo Cat6a con cubierta TPE y chapa de oro
| Tipo de cable | CAT6A |
|---|---|
| Clasificación de la chaqueta de cable | El TPE |
| Revestimiento de cables | con acero |
| Protección de cables | Hoja protegida |
Alta velocidad 1Gbps Cable Ethernet de cobre Cat6 Rojo chaqueta de PVC 1m 250MHz ancho de banda
| Material del conductor | El cobre/CCA |
|---|---|
| Ancho de banda | 250MHz |
| El color | Amarillo/ Rojo/ Negro |
| Duración | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/el 100m |
Nivel de cable 600 MHz Cat6A Ethernet Patch Cable Cables de ancho de banda 26 AWG Tipo de conector
| Color del cable | Púrpura y blanco/verde/amarillo/blanco/negro |
|---|---|
| Clasificación de temperatura del cable | 75°C |
| Protección de cables | Hoja protegida |
| Forma de las piezas | En el plano |
TPE Jacket Cat6A Cordón de parche rendimiento superior para la transmisión de datos
| Fuerza de tracción del cable | 50 libras |
|---|---|
| Enlaces de cable | Las demás |
| Forma de las piezas | En el plano |
| Clasificación de la chaqueta de cable | El TPE |
26 AWG Cables de ancho de banda Cat6A Ethernet Patch Cable con chaleco de PVC y blindaje de papel
| Clasificación de la chaqueta de cable | El TPE |
|---|---|
| Ancho del cable | 26/28/30 AWG |
| Clasificación de temperatura del cable | 75°C |
| Fuerza de tracción del cable | 50 libras |
1Gbps Cable de conexión de cobre RJ45 Ethernet con parche en PVC chaqueta sin blindaje Cable de red Cat 6
| Categoría | Cable del establecimiento de una red |
|---|---|
| Material del conductor | El cobre/CCA |
| Tipo de conector | RJ45 |
| Velocidad | 1Gbps |
Cable de parcheado de Ethernet RJ45 Cat5E dorado chaleco de PVC conductor CCA 24 AWG
| Nombre del producto | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Material del conductor | CCA |
| El color | Personalizado |
| Nivel de tensión | 30 V |

