Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ c p n i ethernet cat5e ] partido 87 productos.
Cable de parcheado de Ethernet de red trenzada Gigabit Cat6A 500MHz 23/24//26AWG
| AWG del cable: | 23/24/26AWG |
|---|---|
| Color del cable: | azul de cielo |
| Conductor de cable: | BS de cobre |
Cable de parcheado de Ethernet RJ45 Cat5E dorado chaleco de PVC conductor CCA 24 AWG
| Final del conector: | con acero |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
| El color: | Personalizado |
1m-30m Cat5 RJ45 Ethernet Cable de parche sin blindaje CCA 24 AWG Color personalizado
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Categoría: | gato5 |
| Medidor de alambre: | 24 AWG |
Alta velocidad 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet Cable de parcheado de PVC chaqueta 1-30m Longitudes sin blindaje
| Tipo de conector: | RJ45 |
|---|---|
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Embalaje: | En bruto |
Color personalizado chaqueta de PVC Cat5 Ethernet cable de parche envasado a granel Conductor CCS
| Material del conductor: | CCS |
|---|---|
| Velocidad: | 100 Mbps |
| Tipo de conector: | RJ45 |
Alta velocidad 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet Cable de parcheado de PVC chaqueta 1-30m Longitudes sin blindaje
| Material del conductor: | CCS |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
| Nivel de tensión: | 30 V |
Cable de parche Ethernet de alta velocidad recubierto de oro Color personalizado Conector Cat5E RJ45
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Medidor de alambre: | 24 AWG |
| El color: | Personalizado |
Cable de parche de Ethernet Cat5 personalizado Cable de Ethernet RJ45 sin blindaje 100 Mbps Color personalizado
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Tipo de conector: | RJ45 |
| Velocidad: | 100 Mbps |
20m de longitud Cat5 Ethernet cable de parcheado Revestido de oro RJ45 conector paquete a granel
| Tipo de cable: | gato5 |
|---|---|
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Medidor de alambre: | 24 AWG |
El conductor de CCA de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC
| Material del conductor: | CCA |
|---|---|
| Medidor de alambre: | 24 AWG |
| Velocidad: | 100 Mbps |

