Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ c p n i ethernet cat5e ] partido 87 productos.
Conector RJ45 sin blindaje CAT 5E Rollo de cable de larga duración
| El material: | El PVC |
|---|---|
| indicador del cable: | 24 AWG |
| Tipo de cable: | Cat5e/ Cat6/ Cat6a |
Rápido y estable PVC amarillo Cat 6 Ethernet cable de parche 30m longitud 250MHz ancho de banda
| Material de la chaqueta: | Pvc |
|---|---|
| Duración: | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/el 100m |
| Rango de temperatura: | -20℃~+75℃ |
1Gbps Cat6 Cable de red Amarillo 250MHz Ethernet Cable de parche RJ45 chaqueta de PVC
| Ancho de banda: | 250MHz |
|---|---|
| El color: | Amarillo/ Rojo/ Negro |
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet de la categoría 6 |
1Gbps Cable de conexión de cobre RJ45 Ethernet con parche en PVC chaqueta sin blindaje Cable de red Cat 6
| Categoría: | Cable del establecimiento de una red |
|---|---|
| Material del conductor: | El cobre/CCA |
| Tipo de conector: | RJ45 |
Cat 6 Ethernet Patch Cable 1Gbps Transferencia de datos con protección de chaqueta de PVC 20C-75C Rango de temperatura
| Velocidad: | 1Gbps |
|---|---|
| Protección: | No protegido/Escudo |
| Aplicación: | Conexión en red/transferencia de datos/comunicación de datos |
EJE Blanco 24/26/28AWG CAT 5E UTP Cable de parche sin blindaje 1-100MHz
| El color: | Gris, azul, blanco, amarillo, verde, naranja, rojo, púrpura |
|---|---|
| conductor: | cobre desnudo |
| Conector: | RJ45 8P8C |
Colorido Cat_Five_E_Patch_Cable 24 AWG longitud personalizada RJ45 Cordón de red chaqueta de PVC
| Categoría: | gato5 |
|---|---|
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| El color: | Personalizado |
Cable de parche mejorado de alta velocidad de categoría cinco Conector RJ45 dorado de chaqueta de PVC
| Jacket Type: | PVC |
|---|---|
| Shielding: | Unshielded |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Distancia larga de 20m de PVC Categoría_Cinco_Mejorado_Parche_Cable Bulk Pack Conector RJ45 Revestido de oro
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Embalaje: | En bruto |
| Tipo de la chaqueta: | Pvc |
Cable de parche Cat Five E sin blindaje La solución confiable para sus conexiones de red
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |

