Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ cat5e ethernet patch cable ] partido 77 productos.
Cable de parche Ethernet de alta velocidad FTP RJ45 Cat6A con conductor de cobre sólido
| indicador del cable: | 23/24/26/28/30 AWG |
|---|---|
| Encalladura del cable: | de una sola pieza |
| Clasificación de temperatura del cable: | 75°C |
600MHz Cat6A Ethernet Patch Cable Tipo de blindaje de longitud personalizado
| Encalladura del cable: | de una sola pieza |
|---|---|
| Duración del cable: | 1m/1,5m/1,8m/2m/3m/5m/10m |
| Grado del cable: | 600 megaciclos |
Cable de parche Ethernet Cat 6 de 250 MHz UTP FTP AWG de chaleco cruzado personalizado
| El color: | Blanco/ Azul/ Gris/ Amarillo/ Verde/ Rojo/ Negro/ Naranja/ Púrpura/ Rosa |
|---|---|
| Ancho de banda: | 250MHz |
| Aplicación: | Conexión en red/transferencia de datos/comunicación de datos |
Cable de parche UTP Cat5e negro 24AWG CCA UL 6ft Cable de parche de red Cat5e
| Aplicación: | Las redes LAN/WAN/domésticas/centros de datos/VoIP/CCTV |
|---|---|
| indicador del cable: | 24AWG |
| El color: | Negro |
Cable de parche de Ethernet verde Flat Cat 7 Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| Aplicación: | Red Ethernet |
|---|---|
| Duración del cable: | 1m/1,5m/2m/3m/5m/10m |
| Tipo de cable: | Cable de la red |
Cable de parcheado de Ethernet de red trenzada Gigabit Cat6A 500MHz 23/24//26AWG
| AWG del cable: | 23/24/26AWG |
|---|---|
| Color del cable: | azul de cielo |
| Conductor de cable: | BS de cobre |
Alta velocidad 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet Cable de parcheado de PVC chaqueta 1-30m Longitudes sin blindaje
| Material del conductor: | CCS |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
| Nivel de tensión: | 30 V |
Cable calificado UTP CCA RJ45 Cat5e Cable 24AWG Cat 5e Patch Cable Negro
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5E |
| Nivel de tensión: | 30V |
Cable de parcheado de Ethernet RJ45 Cat5E dorado chaleco de PVC conductor CCA 24 AWG
| Final del conector: | con acero |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
| El color: | Personalizado |
Cable de parche de Ethernet Cat5 personalizado Cable de Ethernet RJ45 sin blindaje 100 Mbps Color personalizado
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Tipo de conector: | RJ45 |
| Velocidad: | 100 Mbps |

