Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ cat5e ethernet patch cable ] partido 77 productos.
Cable de conexión de Ethernet amarillo Cat5E UTP 24AWG CCA Cable de transmisión de alta velocidad
| Ancho de banda de cables: | 100/1000MHz |
|---|---|
| Certificación del cable: | Las condiciones de los certificados y certificados de conformidad con el presente Reglamento son las |
| Conductor de cable: | Cubiertas |
UTP BC 26 AWG Cat5E Ethernet Patch Cable Cable de transmisión de alta velocidad
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Tipo de cable: | TPU |
| El color: | Amarillo |
UTP 26AWG Cable de parche Ethernet de cobre Cat5E Forma de alambre redondo
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Tipo de cable: | TPU |
| El color: | Amarillo |
Cable de parcheado Ethernet Cat5 dorado 30V 24 AWG Envasado a granel Cable CCS sin blindaje
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Cable de parche de Cat5 Ethernet Revestido de oro personalizado Embalaje a granel 30V Voltagem nominal
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Packaging: | Bulk |
Cable de parche de Ethernet Cat5 Revestido de oro Color personalizado 1m-30m Longitudes
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Category: | Cat5 |
| Conductor Material: | CCS |
Cable de parche de Ethernet Cat5E 30V chaqueta de PVC 24 AWG CCS conductor RJ45 1m-30m longitud
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |
Cable de parche de Ethernet Cat5 100 Mbps Velocidad chaqueta de PVC sin blindaje 1m-30m RJ45 CCS
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Cable de parche de Ethernet Cat5E personalizado RJ45 Conector 24 AWG chaqueta de PVC 100 Mbps Velocidad
| Category: | Cat5 |
|---|---|
| Connector Type: | RJ45 |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Conductor de cobre Cat5E Cable de parche Ethernet 30V Rojo con conector dorado
| Tipo de cable: | CAT5E |
|---|---|
| Categoría: | CAT5E |
| Tipo de la chaqueta: | El PVC |

