Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ cat5e ethernet patch cable ] partido 77 productos.
Cable de conexión de red rápida Cat5 Ethernet 30V Cable sin blindaje
| Nivel de tensión: | 30 V |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
| Final del conector: | con acero |
Cable de parche Cat Five E sin blindaje La solución confiable para sus conexiones de red
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |
Cable de parcheado de Ethernet RJ45 Cat5E dorado chaleco de PVC conductor CCA 24 AWG
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Material del conductor: | CCA |
| El color: | Personalizado |
Embalaje a granel Cables Cat5e sin blindaje Cables Ethernet Cat5e blancos 1m-30m
| Medidor de alambre: | 24 AWG |
|---|---|
| Tipo de conector: | RJ45 |
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Alta velocidad 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet Cable de parcheado de PVC chaqueta 1-30m Longitudes sin blindaje
| Tipo de conector: | RJ45 |
|---|---|
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Embalaje: | En bruto |
Color personalizado chaqueta de PVC Cat5 Ethernet cable de parche envasado a granel Conductor CCS
| Material del conductor: | CCS |
|---|---|
| Velocidad: | 100 Mbps |
| Tipo de conector: | RJ45 |
Cable de parche mejorado de alta velocidad de categoría cinco Conector RJ45 dorado de chaqueta de PVC
| Jacket Type: | PVC |
|---|---|
| Shielding: | Unshielded |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
20m de longitud Cat5 Ethernet cable de parcheado Revestido de oro RJ45 conector paquete a granel
| Tipo de cable: | gato5 |
|---|---|
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Medidor de alambre: | 24 AWG |
Cable de parche de Ethernet Cat5 CCS chaqueta de PVC Revestido de oro RJ45 conector 24 AWG cable
| Material del conductor: | CCS |
|---|---|
| Protección: | Sin blindaje |
| Tipo de la chaqueta: | Pvc |
1.5m Cable de parche de categoría cinco con conector dorado
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Conductor Material: | CCA |

