Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ cat5e ] partido 88 productos.
Conector RJ45 de cable de parche de Ethernet de 10 m Cat5E para mejorar la eficiencia de la red
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Cable Type: | Cat5E |
Cable de conexión Ethernet Cat5E de 30 V eficiente sin blindaje para red estable
| Nivel de tensión: | 30V |
|---|---|
| El color: | Personalizado |
| Material del conductor: | Cubiertas |
Cable de parcheado Ethernet de transmisión rápida y estable Cat5E FTP BC TPE con chaqueta
| El color: | Personalizado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cubiertas |
| Tipo de la chaqueta: | El PVC |
Cable de parche Ethernet Cat5E de alta velocidad de 100 Mbps que trabaja con conector RJ45
| Velocidad: | 100 Mbps |
|---|---|
| Medidor de alambre: | 24 AWG |
| Embalaje: | En bruto |
OEM/ODM Cable Ethernet Cat5e de 100 pies UTP FTP BC CCA CCS PVC chaqueta TPE
| Tipo de conector: | RJ45 |
|---|---|
| Categoría: | Las demás especies |
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Cable de parche de Ethernet Cat5E con chaqueta de PVC para central de 1m de longitud y alta velocidad
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Tipo de cable: | CAT5E |
| Velocidad: | 100 Mbps |
Embalaje a granel Cables Cat5e sin blindaje Cables Ethernet Cat5e blancos 1m-30m
| Medidor de alambre: | 24 AWG |
|---|---|
| Tipo de conector: | RJ45 |
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cable de parche de Ethernet Cat5E con chaqueta de PVC duradera
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
Cable Ethernet de categoría 5e certificado por UL de 100 Mbps de velocidad de 100 pies Cable de parche Cat5e
| Velocidad: | 100 Mbps |
|---|---|
| Final del conector: | Oro plateado |
| Tipo de la chaqueta: | El PVC |
CMX 305m Ethernet sin blindaje para cableado de ingeniería
| Protección: | Sin blindaje |
|---|---|
| Velocidad: | 10/100/1000 Mbps |
| Tipo de cable: | Cat5e/ Cat6/ Cat6a/ Cat7 |

