Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ cat5e ] partido 88 productos.
Logotipo personalizado Color Cable de Internet Cat 5e / Cable de datos Cat 5e 10m 20m
| Aplicación: | Las redes LAN/WAN/domésticas/centros de datos/VoIP/CCTV |
|---|---|
| indicador del cable: | 24AWG |
| El color: | El azul |
SFTP BC 26AWG Cable de cobre Cat 7 600MHz 50m Cable Ethernet Cat 7
| Tipo de cable: | Cat7 |
|---|---|
| Material del conductor: | Cubiertas |
| Nivel de tensión: | 300V |
Rollo de cable Ethernet 24AWG Cat6 para soluciones de red con conector RJ45
| indicador del cable: | 24 AWG |
|---|---|
| Tipo de cable: | CAT6 |
| El material: | El PVC |
Diámetro exterior 6.0mm Cable telefónico fijo 10 pies personalizado
| Resistencia al aislamiento: | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cable telefónico fijo |
| Duración del cable: | el 10ft |
Cable de cobre desnudo 30AWG 1M 1000Mbps fácil de llevar para computadoras portátiles de oficina y redes domésticas
| Ancho de banda: | 1000 megaciclos |
|---|---|
| Certificación del cable: | Las condiciones de los certificados y certificados de conformidad con el presente Reglamento son las |
| Duración del cable: | 3 pies |
Cable Ethernet de cobre plano negro desnudo Cat.5E 30AWG 1M 1000Mbps para redes domésticas de oficina y portátiles
| Ancho de banda: | 1000 megaciclos |
|---|---|
| Certificación del cable: | Las condiciones de los certificados y certificados de conformidad con el presente Reglamento son las |
| Duración del cable: | 3 pies |
Cables de alta velocidad de tipo Cat6a con cubierta TPE y chapa de oro
| Tipo de cable: | CAT6A |
|---|---|
| Clasificación de la chaqueta de cable: | El TPE |
| Revestimiento de cables: | con acero |
1Gbps Cat6 Cable de red Amarillo 250MHz Ethernet Cable de parche RJ45 chaqueta de PVC
| Ancho de banda: | 250MHz |
|---|---|
| El color: | Amarillo/ Rojo/ Negro |
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet de la categoría 6 |

