Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ cat5e ] partido 88 productos.
24 AWG RJ45 Rollo de cable de chaqueta de PVC de 1000 pies Rollo de cable Cat5e
| Conector: | RJ45 |
|---|---|
| Tipo de conector: | RJ45 |
| El color: | Blanco/ Azul/ Negro/ Amarillo/ Rojo/ Naranja |
Cable de parche Ethernet de la marca EJE Cable amarillo CCA Cat5E rentable para vigilancia o redes Gigabit
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Ancho de banda: | 100 MHz |
| Capa de cable: | El PVC |
CAT5E Amarillo 2M BC RJ45 Cable Ethernet Cordón de conexión de red de televisión de circuito cerrado Computadora
| Uso del cable: | Redes/Datos/Voz/Teléfono/Ethernet |
|---|---|
| Certificación del cable: | Las condiciones de los certificados y certificados de conformidad con el presente Reglamento son las |
| Color del cable: | En el caso de los productos de la categoría B, el valor de los productos de la categoría B será el m |
Cable de parche UTP Cat5e negro 24AWG CCA UL 6ft Cable de parche de red Cat5e
| Aplicación: | Las redes LAN/WAN/domésticas/centros de datos/VoIP/CCTV |
|---|---|
| indicador del cable: | 24AWG |
| El color: | Negro |
Cable de conexión Ethernet de alta velocidad Cat5E para PC UTP 24AWG de cobre
| Aplicación: | Las redes LAN/WAN/domésticas/centros de datos/VoIP/CCTV |
|---|---|
| indicador del cable: | 24AWG |
| El color: | Negro |
Cable de parche Ethernet azul de 1.5m 2m 3m Cat5E para redes domésticas LAN WAN
| Aplicación: | Las redes LAN/WAN/domésticas/centros de datos/VoIP/CCTV |
|---|---|
| indicador del cable: | 24AWG |
| El color: | El azul |
El cable Ethernet de cableado de cableado de conductor sólido Cat5e/Cat6/Cat6a/Cat7
| Duración: | el 1000ft |
|---|---|
| Galjanoplastia del conector: | Oro plateado |
| El material: | El PVC |
Alta velocidad 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet Cable de parcheado de PVC chaqueta 1-30m Longitudes sin blindaje
| Tipo de conector: | RJ45 |
|---|---|
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Embalaje: | En bruto |
1m-30m Cat5 RJ45 Ethernet Cable de parche sin blindaje CCA 24 AWG Color personalizado
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Categoría: | gato5 |
| Medidor de alambre: | 24 AWG |
Color personalizado chaqueta de PVC Cat5 Ethernet cable de parche envasado a granel Conductor CCS
| Material del conductor: | CCS |
|---|---|
| Velocidad: | 100 Mbps |
| Tipo de conector: | RJ45 |

