Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ cat5e ] partido 88 productos.
1.5m Cable de parche de categoría cinco con conector dorado
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Conductor Material: | CCA |
Cable RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five / Cat_Five_E_Patch_Cable de chaqueta de PVC CCA conductor 24 AWG
| Velocidad: | 100 Mbps |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
| Embalaje: | En bruto |
Cable de parche Cat Five E sin blindaje La solución confiable para sus conexiones de red
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |
Distancia larga de 20m de PVC Categoría_Cinco_Mejorado_Parche_Cable Bulk Pack Conector RJ45 Revestido de oro
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Embalaje: | En bruto |
| Tipo de la chaqueta: | Pvc |
Cable de parche Ethernet flexible cinco con chaqueta de PVC y conector RJ45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
Velocidad de rodaje del cable Ethernet Cat6a naranja 1000Mbps 24 AWG CMX con calificación de fuego
| Varamiento de conductores: | de una sola pieza |
|---|---|
| Protección: | Sin blindaje |
| Conector: | RJ45 |
Rollo de cable de PVC con chaqueta Cat6a 24AWG 500m Rollo de cable de red Cat6 sin blindaje
| Tipo de la chaqueta: | El PVC |
|---|---|
| Nombre: | Rollo de cable Ethernet |
| Conector: | RJ45 |
Rollo de cable Ethernet Cat6 blanco con blindaje sin blindaje Alta durabilidad
| indicador del cable: | 24 AWG |
|---|---|
| Grado del fuego: | CMX |
| Nombre: | Rollo de cable Ethernet |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Cable de parche para red intensiva
| Rango de temperatura: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet de la categoría 6 |
| El color: | Blanco/ Azul/ Gris/ Amarillo/ Verde/ Rojo/ Negro/ Naranja/ Púrpura/ Rosa |
Cable de parche Ethernet Cat 6 de 250 MHz UTP FTP AWG de chaleco cruzado personalizado
| El color: | Blanco/ Azul/ Gris/ Amarillo/ Verde/ Rojo/ Negro/ Naranja/ Púrpura/ Rosa |
|---|---|
| Ancho de banda: | 250MHz |
| Aplicación: | Conexión en red/transferencia de datos/comunicación de datos |

