Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ ethernet cat5e ] partido 87 productos.
SFTP BC 26AWG Cable de cobre Cat 7 600MHz 50m Cable Ethernet Cat 7
| Tipo de cable: | Cat7 |
|---|---|
| Material del conductor: | Cubiertas |
| Nivel de tensión: | 300V |
Cable de parche de Ethernet verde Flat Cat 7 Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| Aplicación: | Red Ethernet |
|---|---|
| Duración del cable: | 1m/1,5m/2m/3m/5m/10m |
| Tipo de cable: | Cable de la red |
Cable Ethernet de cobre plano negro desnudo Cat.5E 30AWG 1M 1000Mbps para redes domésticas de oficina y portátiles
| Ancho de banda: | 1000 megaciclos |
|---|---|
| Certificación del cable: | Las condiciones de los certificados y certificados de conformidad con el presente Reglamento son las |
| Duración del cable: | 3 pies |
Cable de parche Ethernet de la marca EJE Cable amarillo CCA Cat5E rentable para vigilancia o redes Gigabit
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Ancho de banda: | 100 MHz |
| Capa de cable: | El PVC |
El cable Ethernet de cableado de cableado de conductor sólido Cat5e/Cat6/Cat6a/Cat7
| Duración: | el 1000ft |
|---|---|
| Galjanoplastia del conector: | Oro plateado |
| El material: | El PVC |
Cable de conexión Ethernet de alta velocidad Cat5E para PC UTP 24AWG de cobre
| Aplicación: | Las redes LAN/WAN/domésticas/centros de datos/VoIP/CCTV |
|---|---|
| indicador del cable: | 24AWG |
| El color: | Negro |
Cable de parche Ethernet azul de 1.5m 2m 3m Cat5E para redes domésticas LAN WAN
| Aplicación: | Las redes LAN/WAN/domésticas/centros de datos/VoIP/CCTV |
|---|---|
| indicador del cable: | 24AWG |
| El color: | El azul |
Cable de parche UTP Cat5e negro 24AWG CCA UL 6ft Cable de parche de red Cat5e
| Aplicación: | Las redes LAN/WAN/domésticas/centros de datos/VoIP/CCTV |
|---|---|
| indicador del cable: | 24AWG |
| El color: | Negro |
Color del cable Ethernet CAT6A con color morado y blanco/verde/amarillo/blanco/negro
| Cable Plating: | Gold Plated |
|---|---|
| Cable Jacket: | PVC |
| Cable Stranding: | Solid |
Cable de parche Ethernet Cat 6 de 250 MHz UTP FTP AWG de chaleco cruzado personalizado
| El color: | Blanco/ Azul/ Gris/ Amarillo/ Verde/ Rojo/ Negro/ Naranja/ Púrpura/ Rosa |
|---|---|
| Ancho de banda: | 250MHz |
| Aplicación: | Conexión en red/transferencia de datos/comunicación de datos |

