Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ ethernet cat5e ] partido 87 productos.
Cable de conexión de red rápida Cat5 Ethernet 30V Cable sin blindaje
| Nivel de tensión: | 30 V |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
| Final del conector: | con acero |
Cat5 RJ45 Cable de parche Ethernet PVC chaqueta sin blindaje 24 AWG 1m - 30m Longitudes
| Material del conductor: | CCA |
|---|---|
| Tipo de la chaqueta: | Pvc |
| Protección: | Sin blindaje |
Cable de parche de Ethernet Cat5 CCS chaqueta de PVC Revestido de oro RJ45 conector 24 AWG cable
| Material del conductor: | CCS |
|---|---|
| Protección: | Sin blindaje |
| Tipo de la chaqueta: | Pvc |
Cable de parche Ethernet dorado de 3 m de longitud Cat5 24 AWG RJ45 sin blindaje Velocidad de 100 Mbps
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Nivel de tensión: | 30 V |
| Final del conector: | con acero |
Cable de parcheado de Ethernet RJ45 Cat5E dorado chaleco de PVC conductor CCA 24 AWG
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Material del conductor: | CCA |
| El color: | Personalizado |
Cable de parche de Ethernet Cat5E personalizado Conductor CCS 24 AWG Conectores recubiertos de oro envasado en granel
| El color: | Personalizado |
|---|---|
| Material del conductor: | CCS |
| Tipo de cable: | gato5 |
Cable de parche de Ethernet Cat5 a granel 100 Mbps Velocidad Conductor CCS Revestido de oro Conector RJ45
| Embalaje: | En bruto |
|---|---|
| Categoría: | gato5 |
| Velocidad: | 100 Mbps |
Eficiencia azul 1000 pies Cat7 rollo de cable Cat5e Lan rollo de cable con eje
| Duración: | el 1000ft |
|---|---|
| Nombre: | Rollo de cable Ethernet |
| Tipo de conector: | RJ45 |
Conector RJ45 sin blindaje CAT 5E Rollo de cable de larga duración
| El material: | El PVC |
|---|---|
| indicador del cable: | 24 AWG |
| Tipo de cable: | Cat5e/ Cat6/ Cat6a |
Rápido y estable PVC amarillo Cat 6 Ethernet cable de parche 30m longitud 250MHz ancho de banda
| Material de la chaqueta: | Pvc |
|---|---|
| Duración: | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/el 100m |
| Rango de temperatura: | -20℃~+75℃ |

