Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ ethernet cat5e ] partido 87 productos.
Distancia larga de 20m de PVC Categoría_Cinco_Mejorado_Parche_Cable Bulk Pack Conector RJ45 Revestido de oro
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Embalaje: | En bruto |
| Tipo de la chaqueta: | Pvc |
Rollo de cable de PVC con chaqueta Cat6a 24AWG 500m Rollo de cable de red Cat6 sin blindaje
| Tipo de la chaqueta: | El PVC |
|---|---|
| Nombre: | Rollo de cable Ethernet |
| Conector: | RJ45 |
Cable de cobre desnudo 30AWG 1M 1000Mbps fácil de llevar para computadoras portátiles de oficina y redes domésticas
| Ancho de banda: | 1000 megaciclos |
|---|---|
| Certificación del cable: | Las condiciones de los certificados y certificados de conformidad con el presente Reglamento son las |
| Duración del cable: | 3 pies |
Conector plateado Cat6 Rollo de cable 305m Rollo de cable de Internet CMX Calificación de fuego
| Conector: | RJ45 |
|---|---|
| indicador del cable: | 24 AWG |
| Protección: | Sin blindaje |
Cable de parche de banda blanca azul de marca EJE Flat CAT.6A FTP Diseño especial para red de 10 Gigabit
| Ancho de banda: | 500 MHz |
|---|---|
| AWG del cable: | 26Awg |
| Color del cable: | Azul y blanco |
Cables de alta velocidad de tipo Cat6a con cubierta TPE y chapa de oro
| Tipo de cable: | CAT6A |
|---|---|
| Clasificación de la chaqueta de cable: | El TPE |
| Revestimiento de cables: | con acero |
Logotipo personalizado Color Cable de Internet Cat 5e / Cable de datos Cat 5e 10m 20m
| Aplicación: | Las redes LAN/WAN/domésticas/centros de datos/VoIP/CCTV |
|---|---|
| indicador del cable: | 24AWG |
| El color: | El azul |

