Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ ethernet cat5e ] partido 87 productos.
Cable de parcheado de Ethernet de red trenzada Gigabit Cat6A 500MHz 23/24//26AWG
| AWG del cable: | 23/24/26AWG |
|---|---|
| Color del cable: | azul de cielo |
| Conductor de cable: | BS de cobre |
1m-30m Cat5 RJ45 Ethernet Cable de parche sin blindaje CCA 24 AWG Color personalizado
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Categoría: | gato5 |
| Medidor de alambre: | 24 AWG |
Alta velocidad 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet Cable de parcheado de PVC chaqueta 1-30m Longitudes sin blindaje
| Tipo de conector: | RJ45 |
|---|---|
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Embalaje: | En bruto |
Color personalizado chaqueta de PVC Cat5 Ethernet cable de parche envasado a granel Conductor CCS
| Material del conductor: | CCS |
|---|---|
| Velocidad: | 100 Mbps |
| Tipo de conector: | RJ45 |
Alta velocidad 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet Cable de parcheado de PVC chaqueta 1-30m Longitudes sin blindaje
| Material del conductor: | CCS |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
| Nivel de tensión: | 30 V |
Cable de parcheado de Ethernet RJ45 Cat5E dorado chaleco de PVC conductor CCA 24 AWG
| Final del conector: | con acero |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
| El color: | Personalizado |
Cable de parche Ethernet de alta velocidad recubierto de oro Color personalizado Conector Cat5E RJ45
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Medidor de alambre: | 24 AWG |
| El color: | Personalizado |
Cable de parche de Ethernet Cat5 personalizado Cable de Ethernet RJ45 sin blindaje 100 Mbps Color personalizado
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Tipo de conector: | RJ45 |
| Velocidad: | 100 Mbps |
20m de longitud Cat5 Ethernet cable de parcheado Revestido de oro RJ45 conector paquete a granel
| Tipo de cable: | gato5 |
|---|---|
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Medidor de alambre: | 24 AWG |
Ethernet_Patch_Cable_Five 100 Mbps Embalaje a granel de cable de red Cat5 personalizado
| Velocidad: | 100 Mbps |
|---|---|
| Categoría: | gato5 |
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |

