Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ category 7 ethernet cable ] partido 105 productos.
Cable de parche Ethernet dorado de 3 m de longitud Cat5 24 AWG RJ45 sin blindaje Velocidad de 100 Mbps
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Nivel de tensión: | 30 V |
| Final del conector: | con acero |
20m de longitud Cat5 Ethernet cable de parcheado Revestido de oro RJ45 conector paquete a granel
| Tipo de cable: | gato5 |
|---|---|
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Medidor de alambre: | 24 AWG |
Cable de parche de Ethernet Cat5E personalizado Conductor CCS 24 AWG Conectores recubiertos de oro envasado en granel
| El color: | Personalizado |
|---|---|
| Material del conductor: | CCS |
| Tipo de cable: | gato5 |
El conductor de CCA de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC de la cubierta de PVC
| Material del conductor: | CCA |
|---|---|
| Medidor de alambre: | 24 AWG |
| Velocidad: | 100 Mbps |
250 MHz ancho de banda Cat6 cordón de parche con conector RJ45 chaqueta de PVC
| chaqueta Material: | El PVC |
|---|---|
| El color: | Amarillo/ Rojo/ Negro |
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet de la categoría 6 |

