Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ category 7 ethernet cable ] partido 105 productos.
Cable de conexión Ethernet Cat5E de 30 V eficiente sin blindaje para red estable
| Nivel de tensión: | 30V |
|---|---|
| El color: | Personalizado |
| Material del conductor: | Cubiertas |
Cable de parcheado Ethernet de transmisión rápida y estable Cat5E FTP BC TPE con chaqueta
| El color: | Personalizado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cubiertas |
| Tipo de la chaqueta: | El PVC |
Cable de parche de Ethernet Cat5E con chaqueta de PVC para central de 1m de longitud y alta velocidad
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Tipo de cable: | CAT5E |
| Velocidad: | 100 Mbps |
Cable de parche Ethernet de la marca EJE Cable amarillo CCA Cat5E rentable para vigilancia o redes Gigabit
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Ancho de banda: | 100 MHz |
| Capa de cable: | El PVC |
Cable de parche de banda blanca azul de marca EJE Flat CAT.6A FTP Diseño especial para red de 10 Gigabit
| Ancho de banda: | 500 MHz |
|---|---|
| AWG del cable: | 26Awg |
| Color del cable: | Azul y blanco |
Cat6 BC 26awg UTP Ethernet Patch Cable con conector de chaleco de PVC Rj45
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | EJE |
| Certificación | ul, rohs |
Cable de conexión Ethernet de alta velocidad Cat5E para PC UTP 24AWG de cobre
| Aplicación: | Las redes LAN/WAN/domésticas/centros de datos/VoIP/CCTV |
|---|---|
| indicador del cable: | 24AWG |
| El color: | Negro |
Cable de cobre desnudo 30AWG 1M 1000Mbps fácil de llevar para computadoras portátiles de oficina y redes domésticas
| Ancho de banda: | 1000 megaciclos |
|---|---|
| Certificación del cable: | Las condiciones de los certificados y certificados de conformidad con el presente Reglamento son las |
| Duración del cable: | 3 pies |
Cable de parcheado de Ethernet RJ45 Cat5E dorado chaleco de PVC conductor CCA 24 AWG
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Material del conductor: | CCA |
| El color: | Personalizado |
Distancia larga de 20m de PVC Categoría_Cinco_Mejorado_Parche_Cable Bulk Pack Conector RJ45 Revestido de oro
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Embalaje: | En bruto |
| Tipo de la chaqueta: | Pvc |

