Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ category 7 ethernet cable ] partido 105 productos.
Cable de parche de Ethernet Cat5 100 Mbps Velocidad chaqueta de PVC sin blindaje 1m-30m RJ45 CCS
| Connector Type: | RJ45 |
|---|---|
| Conductor Material: | CCS |
| Shielding: | Unshielded |
Cable de parcheado Ethernet Cat5 dorado 30V 24 AWG Envasado a granel Cable CCS sin blindaje
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Cable de parche de Cat5 Ethernet Revestido de oro personalizado Embalaje a granel 30V Voltagem nominal
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Packaging: | Bulk |
Cable de parche de Ethernet Cat5E 30V chaqueta de PVC 24 AWG CCS conductor RJ45 1m-30m longitud
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |
Categoría Cat5E Cat5E Cable de parche Ethernet Material conductor CCA Conexión sin blindaje
| Color: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Category: | Cat5E |
1Tipo de conector RJ45 sin blindaje
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Cable Type: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
Cable calificado UTP CCA RJ45 Cat5e Cable 24AWG Cat 5e Patch Cable Negro
| Duración: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5E |
| Nivel de tensión: | 30V |
Cable de parche Ethernet Cat5E de alta velocidad de 100 Mbps que trabaja con conector RJ45
| Velocidad: | 100 Mbps |
|---|---|
| Medidor de alambre: | 24 AWG |
| Embalaje: | En bruto |
Cable de conexión Ethernet Cat5E sin blindaje de velocidad de transferencia de datos de tensión nominal 30V
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Category: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
Cable de parche de Ethernet Cat5 personalizado Cable de Ethernet RJ45 sin blindaje 100 Mbps Color personalizado
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Tipo de conector: | RJ45 |
| Velocidad: | 100 Mbps |

