Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ category 7 ethernet cable ] partido 105 productos.
UTP 26AWG Cable de parche Ethernet de cobre Cat5E Forma de alambre redondo
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Tipo de cable: | TPU |
| El color: | Amarillo |
Cable de conexión de Ethernet amarillo Cat5E UTP 24AWG CCA Cable de transmisión de alta velocidad
| Ancho de banda de cables: | 100/1000MHz |
|---|---|
| Certificación del cable: | Las condiciones de los certificados y certificados de conformidad con el presente Reglamento son las |
| Conductor de cable: | Cubiertas |
Cable de parche Ethernet azul de 1.5m 2m 3m Cat5E para redes domésticas LAN WAN
| Aplicación: | Las redes LAN/WAN/domésticas/centros de datos/VoIP/CCTV |
|---|---|
| indicador del cable: | 24AWG |
| El color: | El azul |
EJE Blanco 24/26/28AWG CAT 5E UTP Cable de parche sin blindaje 1-100MHz
| El color: | Gris, azul, blanco, amarillo, verde, naranja, rojo, púrpura |
|---|---|
| conductor: | cobre desnudo |
| Conector: | RJ45 8P8C |
Logotipo personalizado Color Cable de Internet Cat 5e / Cable de datos Cat 5e 10m 20m
| Aplicación: | Las redes LAN/WAN/domésticas/centros de datos/VoIP/CCTV |
|---|---|
| indicador del cable: | 24AWG |
| El color: | El azul |
Cable de parche UTP Cat5e negro 24AWG CCA UL 6ft Cable de parche de red Cat5e
| Aplicación: | Las redes LAN/WAN/domésticas/centros de datos/VoIP/CCTV |
|---|---|
| indicador del cable: | 24AWG |
| El color: | Negro |
Cable de parche Ethernet Cinco 24 AWG CCS Conductor 100 Mbps Velocidad chaqueta de PVC sin blindaje 1m-30m longitud
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
Cable de parche Ethernet flexible cinco con chaqueta de PVC y conector RJ45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
Cable de conexión Ethernet Cat5E estable y rápido
| Detalles de empaquetado: | 25cm*33cm*30cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 2~5 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cable de parche de Ethernet Cat5E con chaqueta de PVC duradera
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |

