Todos los productos
-
Cable de conexión Ethernet Cat5E
-
Cable de conexión Ethernet de la categoría 6
-
Cable del remiendo de Ethernet de Cat6a
-
El cable de conexión Ethernet de la categoría 7
-
Cable del remiendo Cat8
-
Rollo de cable Ethernet
-
Cable de luz USB 2.0
-
Cable de luz USB 3.0
-
Cable de luz USB 3.1
-
Cable telefónico fijo
-
Cable HDMI de alta velocidad
-
Cables de audio AV
Persona de Contactar Ahora :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
Palabras clave [ category 7 ethernet cable ] partido 105 productos.
Cat 6 Ethernet Patch Cable 1Gbps RJ45 Red de transferencia de datos de cobre -20C- 75C
| Duración: | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/el 100m |
|---|---|
| Aplicación: | Conexión en red/transferencia de datos/comunicación de datos |
| Tipo de conector: | RJ45 |
Cat6 UTP Ethernet Patch Cable 1m-100m Conector de PVC RJ45 de color amarillo/rojo/negro
| Rango de temperatura: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Categoría: | Cable del establecimiento de una red |
| Material del conductor: | El cobre/CCA |
Cable RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five / Cat_Five_E_Patch_Cable de chaqueta de PVC CCA conductor 24 AWG
| Velocidad: | 100 Mbps |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cable de conexión Ethernet Cat5 |
| Embalaje: | En bruto |
Alta velocidad 250MHz ancho de banda Cat 6 Ethernet cable de parche de PVC estable chaqueta de cobre conductor
| Velocidad: | 1Gbps |
|---|---|
| Tipo de conector: | RJ45 |
| Rango de temperatura: | -20℃~+75℃ |
Cat 6 Ethernet Patch Cable 1Gbps Transferencia de datos Amarillo/rojo/negro chaqueta de PVC 15m de longitud
| Material de la chaqueta: | Pvc |
|---|---|
| Paquete: | Bolsa/caja |
| Categoría: | Cable del establecimiento de una red |
Cat 6 Ethernet Patch Cable Conductor de cobre 1Gbps RJ45 Cable de red amarillo/rojo/negro
| Protección: | No protegido/Escudo |
|---|---|
| Material del conductor: | El cobre/CCA |
| Categoría: | Cable del establecimiento de una red |
Cable de red Cable de conexión rápida de conexión rápida de cable de conexión rápida de cable de conexión rápida de cable de conexión rápida de cable de conexión rápida de cable de conexión rápida de cable de conexión rápida de cable de conexión rápida de cable de conexión rápida de cable de conexión rápida de PVC - 10m
| Categoría: | Cable del establecimiento de una red |
|---|---|
| Material del conductor: | El cobre/CCA |
| Rango de temperatura: | -20℃~+75℃ |
Rápido y estable PVC amarillo Cat 6 Ethernet cable de parche 30m longitud 250MHz ancho de banda
| Material de la chaqueta: | Pvc |
|---|---|
| Duración: | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/el 100m |
| Rango de temperatura: | -20℃~+75℃ |
1Gbps Cable de conexión de cobre RJ45 Ethernet con parche en PVC chaqueta sin blindaje Cable de red Cat 6
| Categoría: | Cable del establecimiento de una red |
|---|---|
| Material del conductor: | El cobre/CCA |
| Tipo de conector: | RJ45 |
Cable de parche Ethernet de categoría 6 de ancho de banda de 250 MHz Conector RJ45 blindado de 3 m de longitud
| Aplicación: | Conexión en red/transferencia de datos/comunicación de datos |
|---|---|
| Duración: | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/el 100m |
| Tipo de conector: | RJ45 |

